Дамы, где вы прячете своих любовников, когда муж внезапно вернулся??

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172901), открыт 8 часов назад
27 ответов
Иван Кулаков Профи (542) 8 часов назад
Никакая девушка не спрячет так хорошо любовника, как МУЖ ОЛЕНЬ потом на кладбище. Но, к счастью, не все девушки изменяют, и не все мужчины олени.
Снежана Денисовна✨ Оракул (86274) 8 часов назад
В окно))))))))
Дмитрий VbyftdОракул (56004) 7 часов назад
Не бережёшь любовников))) Или на первом живёшь, а решетки?)))
Снежана Денисовна✨ Оракул (86274) Дмитрий Vbyftd, не вожу любовников в семейное гнездо ?
Slava Jirov. Оракул (74074) 7 часов назад
Все блудящие попадают в ад.
масяня Мастер (1468) 7 часов назад
иметь любовников☠️☠️☠️
zzoesdУченик (85) 7 часов назад
иметь ☠️☠️☠️
brbrbr brb Ученик (127) zzoesd, ☠️☠️☠️
Приду с косой Мастер (2435) 7 часов назад
Надо завести такой,чтоб муж сам от него хотел спрятаться)))
Артём Лещенко Мастер (1244) 7 часов назад
у меня в шкафу за куртками прячутся как будто там склад секретный хаха
Джінє КитиУченик (95) 7 часов назад
Артём, у меня есть к вам вопросы?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (172881) 7 часов назад
мне тоже интересно, где из прячут
буду знать, где искать
ррррррр!
Adam ThomasМудрец (17370) 7 часов назад
Для чего искать его? Показать своё превосходство? Так он уже обратное доказал воткнув в неё свой банан
Светояра Искусственный Интеллект (168345) 7 часов назад
Под ковриком))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (172901) 7 часов назад
Светояра Искусственный Интеллект (168345) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, )))
Lunny Juice Оракул (67993) 7 часов назад
У меня негде было бы спрятать ) Современная мебель такая вместительная, и компактная )
Miorrana Мастер (1458) 7 часов назад
? - обязательная часть вопроса ?
Дмитрий Vbyftd Оракул (56004) 7 часов назад
Приглашает присоединиться)))
brbrbr brb Ученик (127) 7 часов назад
а я и не прячу. так и продолжают сидеть под столом
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (201671) 7 часов назад
Мне тоже интересно, где прячут... Лучше не суетиться, а познакомить их (сантехник, доставщик пиццы и т.д.)
Sens Профи (667) 7 часов назад
Не все такие Ш как ты! Так что по себе не суди!
Иван Юдин Мастер (1428) 7 часов назад
в холодильнике обычно прячу или под кровать чтоб молчал он и не дышал
lantana * Просветленный (20131) 7 часов назад
Люди искушенные советуют прятать то, что нужно спрятать, на самом видном месте.