Какие антикризисные меры вы могли бы предложить?

Владимир Калашников Мастер (1200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
твою фамилию взять в руки и проредить ряды чиновников.
Остальные ответы
Кролик-зануда Просветленный (24663) 15 лет назад
по-меньше заморачиваться на эту тему
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
У нас тут губернатор предложил "Все в деревню" ! -там типа нету кризиса.
Я в выходной ездил - правда там его нету.
ЧудоИскусственный Интеллект (152353) 15 лет назад
там вообще ничего нету. и уже давно... картофель из Египта, говядина из Новой Зеландии и так далее...
Nick InnПросветленный (23351) 15 лет назад
конечно нет, там и подъема после 90х не было.
Веталь♒© Просветленный (28625) 15 лет назад
Мне вообще кажется это искуственно созданная проблема, кризис у каждого в голове или он есть или его нет все индивидуально.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
А, что, есть реальная возможность их реализовать??? Иначе, ЗАЧЕМ???
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
идти в секту "солнцеедов" и травоедов
Nick Inn Просветленный (23351) 15 лет назад
Отказать от ввоза и вывоза продукции за пределы государства. Ввести статью в УК за тунеядство, сократить объемы складских помещений, начать строительство трансроссийской автомобильной и жд дороги. Лет через пять начать вывоз своей продукии, но не сырья.