Помогите... я плачу..

Екатерина Шамро Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Получилось так, что мы долго встречались, но я не ценила тих отношений и сказала ему что мы расстаёмся.. прошло время.. он стал встречаться с другой, потом стал жить с ней.. но мы не смогли друг друга забыть.. он меня очень сильно любит, я его тоже, поняла это серьёзно только когда расстались, через время.. и вот он только собрался сказать ей, что уходит от неё, что любит меня и хочет быть со мной.. но она ему сообщила что у неё задержка.. у меня паника, он в шоке.. сама не знаю что мне делать, он хочет быть со мной.. тест ещё не делали.. если результат теста окажется отрицательным, он тут же скажет ей всё что хотел, а если он будет положительным..
Лучший ответ
Александр Лыков Профи (699) 15 лет назад
Это ЕЕ попытка удержать его... Вы все равно будете вместе, мысли друг о друге будут постоянно, иногда усиливаться!
Это знаешь Ты, Он.... и мы все тоже!
Только ты чуть-чуть постарайся. У Вас все получится!
А дети только в ЛЮБВИ рождаются!
Остальные ответы
Степков Денис Гуру (3256) 15 лет назад
Раньше нужно было думать (((((((((
Евгений М Гуру (2599) 15 лет назад
Ребенок не может быть препятствием если у вас на самом деле любовь, ну совсем кидать ее с ребенком не надо, есть такая операция как оборт, ну вообще можно много выходов найти!
Ren L"Inconnue Гуру (4138) 15 лет назад
Ну вооот снова-здорова.. . что имеем не храним, потерявши - плачем.. . Терпения Вам и удачи. А с девушкой как-то не хорошо получилось (((
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
Катя, я тебе сочувствую... будь у тебя побольше ума и интуиции, ты бы его не упустила, а так, теперь это не твой мужчина, и теперь тебе остается желать, что его девушка не беременна... грустно...
ОЛЕНЬКА Мастер (2191) 15 лет назад
Это решать уже только ему. Как он решит, так и будет, хотя тесты часто ошибаются. Ждать только его решения.
Катюшеночек Профи (701) 15 лет назад
И что он будет жить с ней только ради ребенка? Неправда! Мужчину не удержать ребенком! Если он любит вас, все равно будет с вами, а той девушке зачем он будет нужен, если он будет постоянно думать о вас и изменять, пусть сам решает, и вообще, что за глупость: если отрицательный, то так, если положительный, то так бред какой-то, я его не понимаю! А вы не расстраивайтесь, не плачьте, если он сомневается, значит он не любит ни ту, ни другую. возьмите себя в руки, пока не поздно!
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем. Действительность сурова. Два раза не войти в одну реку.
Жизнь продолжается вы еще найдете свою половину. А сейчас вами движет обида и досада, что вас променяли на другую. Как только он вернется к вам все повториться. Ни вам ни ему этого не надо.
Людмила Зубова Мастер (1778) 15 лет назад
а у вас есть гарантия, что пройдет время и он вам не ответит той же монетой, что и вы ему, может у вас играет чувство собственности, вы думали, что он будет страдать и бегать за вами, звонить надоедать своим присутствием, а получилось не так, как вы задумали, вот теперь и играет у вас чувство обиды, что он нашел вам замену, оставьте его и не наступайте на одни и те же грабли, лучше сейчас пострадать, чем потом всю оставшуюся жизнь,
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 15 лет назад
"Что имеем не храним, потерявши плачем! ", теперь тебе остается только ждать, будешь на него давить - сделаешь его несчастным еще больше.
Пользователь удален Профи (719) 15 лет назад
ну это уже его проблемы что вы так переживаете настоящий мужик не захочит от не любимой женщины ребенка...
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
был один случай у знакомого моего мужа: он женился на девушке, потому что она сказала, что беременна, а оказалось что совсем и нет. Может с ее стороны это провокация и она чувствует, что не может привязать его к себе другим способом, даже если она на самом деле беременна. А может, ну его, зачем он вам такой нерешительный. Любил бы по-настоящему, ушел бы и от беременной.
ольга гопанкова Мастер (1304) 15 лет назад
ребенок -это хорошо. воспитывать можно и порознь. не обязательно жить вместе, ради чего бы то ни было или кого бы то ни было. до добра сие-никогда не доводило. да ей и самой не захочется, со временем-когда рядом лишь телобездушное к ней. вполне вероятно, что про задержку она сказала, не веря, что ее не любят, надеясь вернуть то, что (как ей казалось) у нее было.. .
нельзя привязать мужчину ребенком-счастья не будет никому-это и твой парень должен понимать. пусть предложит ей воспитывать порознь, помогать-но не жить. тогда и понятно станет-чего она хочет на самом деле.. .
да и ты поймешь-кто рядом с тобой-мужик или мужчинка.
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Ишь какой умник... везде умудрился нагадить....
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Ны чужом несчастье счастье не построишь! Нельзя по головам идти. . никому это хорошего не прибавляло! А играть жизнью других, ни в чем неповинных людей. . это очень жестоко! Перед тем как расстаться, надо было обдумать все до и после! Взрослые люди. . неужели трудно просто сесть и поговорить сначала? ! Неужели вам нравится чужая боль и страдания? ! А как же с той девушкой? А вы не хотите подумать на секунду о ней? А она не будет плакать?!
*kaskyrka* Ученик (143) 15 лет назад
Главное сейчас вам не наделать ошибок, если ваши чувства действительно крепкие вы обязательно справитесь с этой ситуацией. А то что покажет тест не показатель! Мы живем в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. Большинство мужщин даже и не удержать ребенком!
Nadya ------- Ученик (196) 15 лет назад
не надо мучить ни себя, ни его, вам не быть вместе, даже если его новая девушка не беременна.. . у тебя к нему просто чувство собственности и привычка, что он есть у тебя.. . еслиб у тебя была по-настоящему к нему чистая любовь, ты бы не позволила ему уйти... когда любишь, не можешь жить без любимого, а ты его отпустила и только после какого-то времени, стала о нём скучать.. . тебе следует его отпутить, потому как доверять он тебе полностью всё равно уже не сможет
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Не все так просто, как кажется. Если бы ему было плохо без тебя, он уже давно все пороги бы оббил, а не ждал пока петух жаренный клюнет....
Анастасия Знаток (289) 15 лет назад
Кто вообще придумал, что ребенок причина не расставаться?? ? Он может уйти от нее, но если совестливый поддерживать ребенка деньгами иногда нему заходить и жить с тобой!