ЮНИТИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ

Не Тнн Ученик (179), открыт 2 недели назад
ЮНИТИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРИ БИЛДЕ УЖЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ CommandInvokationFailure: Failed to update Android SDK package list.
D:\2021.3.45f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\cmdline-tools\6.0\bin\sdkmanager.bat --list
Environment Variables:
USERDOMAIN = USER-PC
ProgramFiles = C:\Program Files
TMP = C:\Users\PROFES~1\AppData\Local\Temp
PROCESSOR_ARCHITECTURE = AMD64
PROCESSOR_REVISION = 2100
OS = Windows_NT
ALLUSERSPROFILE = C:\ProgramData
PROCESSOR_IDENTIFIER = AMD64 Family 25 Model 33 Stepping 0, AuthenticAMD
CHROME_CRASHPAD_PIPE_NAME = \\.\pipe\crashpad_9680_BHOEAKQORRVNVGWA
ProgramW6432 = C:\Program Files
USERPROFILE = C:\Users\Professional
JAVA_HOME = D:\2021.3.45f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\OpenJDK
CommonProgramFiles = C:\Program Files\Common Files
DriverData = C:\Windows\System32\Drivers\DriverData
ComSpec = C:\WINDOWS\system32\cmd.exe
PSModulePath = C:\Program Files\WindowsPowerShell\Modules;C:\WINDOWS\system32\WindowsPowerShell\v1.0\Modules
PUBLIC = C:\Users\Public
USERNAME = Professional
NUMBER_OF_PROCESSORS = 12
FPS_BROWSER_APP_PROFILE_STRING = Internet Explorer
TEMP = C:\Users\PROFES~1\AppData\Local\Temp
Path = C:\Program Files (x86)\Common Files\Oracle\Java\javapath;C:\WINDOWS\system32;C:\WINDOWS;C:\WINDOWS\System32\Wbem;C:\WINDOWS\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\WINDOWS\System32\OpenSSH\;C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common;C:\Program Files\NVIDIA Corporation\NVIDIA app\NvDLISR;C:\Users\Professional\AppData\Local\Microsoft\WindowsApps;
COMPUTERNAME = USER-PC
PATHEXT = .COM;.EXE;.BAT;.CMD;.VBS;.VBE;.JS;.JSE;.WSF;.WSH;.MSC
SystemDrive = C:
windir = C:\WINDOWS
AMDRMPATH = C:\Program Files\AMD\RyzenMaster\
FPS_BROWSER_USER_PROFILE_STRING = Default
HOMEPATH = \Users\Professional
CommonProgramFiles(x86) = C:\Program Files (x86)\Common Files
APPDATA = C:\Users\Professional\AppData\Roaming
PROCESSOR_LEVEL = 25
CommonProgramW6432 = C:\Program Files\Common Files
ProgramFiles(x86) = C:\Program Files (x86)
SystemRoot = C:\WINDOWS
SESSIONNAME = Console
LOGONSERVER = \\USER-PC
LOCALAPPDATA = C:\Users\Professional\AppData\Local
HOMEDRIVE = C:
USERDOMAIN_ROAMINGPROFILE = USER-PC
ProgramData = C:\ProgramData
ORIGINAL_XDG_CURRENT_DESKTOP = undefined
stderr[
�� �ணࠬ�� �������஢��� ��㯯���� ����⨪��. �� �������⥫�묨 ᢥ����ﬨ ���頩��� � ��⥬���� ������������.
]
stdout[
]
exit code: 1 ДАЛЬШЕ НЕ ВЛЕЗЛО
2 ответа
тимошка капустин Гуру (4756) 2 недели назад
ошибочка вышла *смайликтам такая капелька слева свеврху и неловкая улыбка*
Lanforon Знаток (457) 2 недели назад
Пакет менеджер встроенный в юнити, по какой либо причине он не может обновить android sdk (может быть он у тебя не установлен
В лучшем случае сейчас лучше перевести проект обратно в состояние исполнения на пк, и не пытаться до окончания разработки переводить проект на андроид. Либо же тебе нужно вручную скачать android sdk и уже в настройках unity указать до него путь