Привет! Я художница, ищущая себе друга-художника. Мне очень хотелось бы найти того, с кем я могу рисовать и общаться, создавать общих персонажей и шипперить их Иии.... ролить???..(я не сильна в этом, но хочу попробовать) Плюс минус с хорошим скиллом и желанием творить!
Если кто-то захочет стать моим другом, то напишите свой юз
Я художница, ищущая себе друга-художника. Мне очень хотелось бы найти того, с кем я могу рисовать и общаться, создавать общих персонажей и шипперить их
Иии.... ролить???..(я не сильна в этом, но хочу попробовать)
Плюс минус с хорошим скиллом и желанием творить!