Бот в тг Gift Battle скам или нет?
Не давно в тик токе увидел бота @Gift Battle, это можно сказать пародия на кейс батл только с подарками в тг, вот интересно если я депну смогу потом без проблем и ньюансов вывести подарки или это скам

FREE200CASES 200 звезд!!
я ввел FREE200CASES дал 200 звезд
FREE200CASES 200 звезд дает
Нет это не скам перейти можно здесь: https://t.me/GiftsBattle_bot?startapp=ref_Xi8S8QQgG и по промокоду XDOnMishal получите 50 звёзд
Не скам, норм тема, все промокоды здесь ненастоящие, попробуй FREE_STARS_150