Ребята, чаще всего, когда вы сексом занимаетесь, о чём думаете?))

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136053), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iron Оракул (97241) 2 недели назад
о той на кого передергиваю
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (12681) 2 недели назад
О тебе....)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (136053) 2 недели назад
твои бы слова, да Богу в уши)))
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (12681) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, а потом что? ?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (438277) 2 недели назад
Как не кончить быстро
Сергей МихайловичОракул (63950) 2 недели назад
? НиажЫдал, шта Катейка канчаеть быстро
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (438277) Сергей Михайлович, ты много чего дед не ожидаешь
FERR Просветленный (41612) 2 недели назад
Если засну) кто телевизор выключать будет?)))))
Сергей Крапивный Знаток (347) 2 недели назад
о налогах... После ж секса выспаться хочется...
Матроскин) Искусственный Интеллект (489412) 2 недели назад
"Почему я?"
)
Влада Просветленный (24735) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Обожаю эту композицию...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589143) 2 недели назад
Всё как обычно - размышляю: "Потолок нужно все-таки побелить. И обои сменить..." ))))
Серёжка)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589143) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Андрюшка )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272474) 2 недели назад
)))У меня там сексуальная фантазия затейливая))))
?Ого, какая?
Влада Просветленный (24735) 2 недели назад
А Пётр Василич иппёт лучше.
Лилия Хина Мыслитель (8834) 2 недели назад
Анекдот надо рассказать, а то забуду
No Face Мудрец (12752) 2 недели назад
Почти год не занимался.(
Гор Искусственный Интеллект (100990) 2 недели назад
Думать во время случки?Ну ты и фантазер,Андрюха)))
Я - Ольга Искусственный Интеллект (164721) 2 недели назад
А что такое секс?:)))
? То када фживую тётку чиленом тыкають, ужОсть канешна, но приятная
Я - Ольга Искусственный Интеллект (164721) Сергей Михайлович, а что такое чилен?:)))