Чем именно Вы лучше остальных восьми миллиардов людей и даже Илона Маска?

ВСЕМ

Ничем

Я для мамы самый-самый.А его моя мама даже не знала.

Я умею молчать на всех языках мира

Ооо я тоже

ничем. каждый--хорош в чём-то. я открыла свой мир в литературе( и не только)

я самый пассионарный пассионарий в мире в отличии от всех
у меня есть великая цель

красивее

На счёт лучше - не знаю, но вот что точно могу сказать, так это то, что каждый человек обсалютно индивидуален и уникален.
1 к 10133.....говорит о чём-то? Это шанс, с которым могла появиться вселенная. Просто ничтожный шанс.

Лучшим ты можешь быть, даже среди 8 миллиардов. Можно любить человека, и мама с папой будут для тебя лучшими, брат, сестра, близкие друзья... Всегда можно быть лучшим для конкретного человека.

Душой