Мне 10 лет боюсь уколов прописаны болючие уколы витамин В6 и антибиотик это больно будет? Можно ли не делать такие уколы

Да, уколы витаминов болезненны.

Выживает только 2%....
Ну а если серьёзно, то будет больновато, но можно будет просто перетерпеть (это будет всяко лучше чем потом лежать с осложнениями в больнице)

витамин В6 содержится :Особенно богаты им зерновые ростки, грецкие орехи и фундук, шпинат, картофель и батат, морковь, цветная и белокочанная капуста, помидоры, клубника, черешня, апельсины и лимоны, авокадо, меньше в мясных и молочных продуктах, рыбе, яйцах, крупах и бобовых.
Следующие продукты содержат максимальное количество витамина В6 на 100 г, в среднем:
Печень говяжья – 0,83 мг.
Печень свиная – 0,73 мг.
Печень куриная – 0,67 мг.
Рыба скумбрия – 0,63 мг.
Рыба сельдь – 0,59 мг.
Мясо индейки – 0,56 мг.
Мясо курицы – 0,54 мг.
Говядина – 0,52 мг.
а антибиотики, если так уж очень нужно, самые мощные в органической форме -это КУРКУМА ( специя) и порошок дерева НИМА

Слушай сюда, малыш. Да, уколы витамина В6 и антибиотиков могут быть неприятными. Но не смертельными.

Больно ли будет?
- Витамин В6 – немного печет, но терпимо.
- Антибиотик – зависит от препарата, некоторые действительно ощутимы.

Можно ли не делать?
Нет, если врач прописал. Антибиотики – не просто так назначают, а чтобы убить инфекцию. Пропустишь – болезнь может вернуться сильнее.

Как перестать бояться:
1. Не смотри на шприц.
2. Попроси медсестру делать медленнее – так меньше боль.
3. Напряги ягодицу перед уколом – будет меньше чувствительно.
4. Дыши глубоко во время укола.

Будь мужиком – потерпи пару секунд. Это лучше, чем потом лежать в больнице с осложнениями.

Не, не бойся. Ты Через страх и боль терпи. Так сильными становятся.