На металлической входной двери можно поменять замок?

Такой замок.

Можно менять. Придется заклёпки ВЫСВЕРЛИВАТЬ . Новый замок подбираешь по старому, Крепить - новые заклёпки ставить. Инструмент то есть ?

Да, на металлической входной двери обычно можно поменять замок. Важно учитывать толщину и материал двери, чтобы подобрать подходящий замок. Лучше обратиться к специалистам, чтобы установка прошла аккуратно и надежно, ведь безопасность — превыше всего.

дверной замок устанавливается с учетом того что его можно будет заменить или отремонтировать ваш тоже можно заменить или отремонтировать я бы выбрал ремонт это дешевле если самому делать

можно

это возможно