Руссификатор Обливион Ремастеред XBOX

Cesar Умный Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Скачал Обливион Ремастеред на XBOX, но рус. язык не завезли разрабы, с англ не особо дружу. Как скачать и поставить руссификатор на XBOX? Надо было бы на пк легко сделал, а XBOX(series x) впервые купил не шарю как что. Подскажите
1 ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47041) 1 неделю назад
На консоль нельзя ставить сторонний софт, а на ПК можно. Так что тебе остаётся только проходить на языке оригинала, либо качать пиратку на ПК с готовым русификатором. Но он пока машинный. ZoG в будущем планирует полностью править изменения.