Закон и порядок

Сколько стоит полное обучение на права категории а1?

Хочу после лета купить себе скутер, но для этого нужно сделать права чтобы не было проблем с законом, сколько стоит полностью пройти обучение и сложно ли будет сдавать практику?!

Зависит от региона.Но в среднем,порядка 20 000 +госпошлина +медкомиссия
По самой сдаче,тут уж от тебя зависит,но в целом,что на "М",что на "А1",что на "А" сдавать не так сложно

Обучение на права категории А1 обычно стоит от 20 до 40 тысяч рублей, всё зависит от школы и региона. Процесс не очень сложный, главное — пройти теорию и практику, а подготовку проходят обычно за несколько занятий. Сдача обычно по стандартным правилам — все зависит от вашей подготовки.

Звони в мотошколу

В Первой тракторной школе в Калининграде стоимость полного курса обучения на права категории А1 (для квадроцикла) — 7000 рублей. В эту сумму входят теоретические и практические занятия, учебные материалы, использование техники и горюче-смазочных материалов, а также помощь в подготовке документов для Гостехнадзора

В гугл все написано, смотря сколько часов практики выбираешь