ПУСТЯТ ЛИ В ПОЕЗД?

Жень-Шень Гуру (2646), открыт 2 недели назад
ПРИ ПОКУПКИ Ж/Д БИЛЕТА ОНЛАЙН НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ СВОЮ ФАМИЛИЮ, (ВМЕСТО "ЮДИН" НАПИСАЛ "ЮДИНА"). БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОСАДКЕ?
11 ответов
- Negriev - Просветленный (29672) 2 недели назад
При посадке на зону за трансгендерство проблем не будет
ZEMLY Профи (566) 2 недели назад
Ну так все данные по паспорту же совпадают, значит пофиг. Если что скажи что тебя могут называть двумя формами имён.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477615) 2 недели назад
Пустят. 2 буквы, вроде, допускается. Мне раз кассир внесла в билет Алина вместо Галина. Даже исправлять не стала, сказала, что 2 ошибки допускаются.
Если есть сомнения, можно заранее подойти в кассу вокзала.
Серж Серж Искусственный Интеллект (165057) 2 недели назад
Да, заставят отрезать писюн, тогда пропустят.
Матвей Хомутинников Ученик (184) 2 недели назад
Обычно небольшая ошибка в фамилии при покупке билета онлайн не мешает посадке, если остальные данные совпадают. Главное — убедиться, что паспорт или документ, по которому проходят посадку, совпадает с данными в билете. Лучше уточнить у кассира или контролёра.
Владимир Петров Оракул (60553) 2 недели назад
Губы ,ресницы подкрась,юбчонку и будешь Юдиной.