ПУСТЯТ ЛИ В ПОЕЗД?

ПРИ ПОКУПКИ Ж/Д БИЛЕТА ОНЛАЙН НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ СВОЮ ФАМИЛИЮ, (ВМЕСТО "ЮДИН" НАПИСАЛ "ЮДИНА"). БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОСАДКЕ?

Губы ,ресницы подкрась,юбчонку и будешь Юдиной.

Обычно небольшая ошибка в фамилии при покупке билета онлайн не мешает посадке, если остальные данные совпадают. Главное — убедиться, что паспорт или документ, по которому проходят посадку, совпадает с данными в билете. Лучше уточнить у кассира или контролёра.

Искусственный интеллект

Пустят. 2 буквы, вроде, допускается. Мне раз кассир внесла в билет Алина вместо Галина. Даже исправлять не стала, сказала, что 2 ошибки допускаются.
Если есть сомнения, можно заранее подойти в кассу вокзала.

В вагон не пустят

Будут.

Да, заставят отрезать писюн, тогда пропустят.

Ну так все данные по паспорту же совпадают, значит пофиг. Если что скажи что тебя могут называть двумя формами имён.

Будут

При посадке на зону за трансгендерство проблем не будет

Будут