После того, как Вам постучат в дверь кулаком...))

Х З Мудрец (19273), закрыт 6 дней назад
Навеяно, естественно))
А Вы задумывались, сколько минут потребуется нехорошим людям, чтобы оказаться у Вас в доме, после того, как они постучали кулаком Вам в дверь??)
Какие у Вас двери и замки?? Интересовались??))
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (267518) 2 недели назад
Да что там двери, штыри, замки и запоры....
У меня йорк!!! ))))
Х ЗМудрец (19273) 2 недели назад
йорк - страшная сила))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Стеклова Профи (948) 2 недели назад
Надо задуматься, что будет, если нехорошие люди таки окажутся у вас в доме? А, Свин? Не пустят тебя на шашлык?))
Х ЗМудрец (19273) 2 недели назад
Криминальное чтиво помните??)) Им сильно не повезет))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (303475) Х З, ))) правильно
А.Б. Искусственный Интеллект (207424) 2 недели назад
Двери надёжные. Не открою .Даже звук ТВ не убавлю.
⭐Карлсон⭐Гуру (2822) 2 недели назад
Вредная 6а6уля?
А.Б. Искусственный Интеллект (207424) ⭐Карлсон⭐, я еще не бабуля, Дед )))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (303475) 2 недели назад
Их ждет 4 сюрприза..
Х ЗМудрец (19273) 2 недели назад
Один из которых 23 см??))))))))))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (303475) Х З, это 5...))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (234840) 2 недели назад
Дверь никакая. Превышения самообороны будет не избежать. А что делать? У меня дочь.
I am GrutМыслитель (8176) 2 недели назад
Хорошего настроения!!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (234840) Взаимно)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176132) 2 недели назад
Ты — форточник что ли? Оцениваешь качество чужих замков и сигнализаций? ?
Думаю, что ко мне в форточку ты пролезешь. Но лучше не надо..

Странные вопросы задаёшь.
Х ЗМудрец (19273) 2 недели назад
Не форточник)) Дверник считай!))
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (36992) 2 недели назад
У меня ничего ценного нету, ко мне никто не полезет, входную дверь можно ногой выбить.
Х ЗМудрец (19273) 2 недели назад
Пс-пс)) Только никому не говорите)) В России за 500 рублей убивают))
Катя Мудрец (16135) 2 недели назад
Такой как Алексей Викторович выбьет и ладошкой, без топора))) Дверь тема больная, мне пол коридора надо разобрать чтобы ее поменять, 2й год уже голову ломаю че делать)
Самое ценное это я, а меня фиг унесешь))))
Доброе)
я так и знал, что ты пышечка, а щечки это только начало, просто в кадр вместилось)))))
Катя Мудрец (16135) I am Grut, так я ж говорила))) ну не настолько чтоб меня мужчина не смог поднять, я шучу, ты че хоть.?
Х ЗМудрец (19273) 2 недели назад
доброе утро))
Sensual Просветленный (20288) 2 недели назад
А зачем и кому это надо? Брать с меня нечего, умереть мне легко.
⭐Карлсон⭐Гуру (2822) 2 недели назад
Хоть цыцки потрогать?
Sensual Просветленный (20288) ⭐Карлсон⭐, и для этого ломать дверь? Первобытный век.
Влада Просветленный (24741) 2 недели назад
Эт чо? Реклама? Я сама её открою. Не выживет никто.
КатяМудрец (16135) 2 недели назад
Вот сейчас даже сомнений не возникло. ?
⭐Карлсон⭐Гуру (2822) 2 недели назад
И потрогать дашшшш
Х ЗМудрец (19273) 2 недели назад
Ага!!)) Топоров!)
всецело всем Профи (647) 2 недели назад
Демонтаж любой входной двери бригадой занимает от 10 до 30 минут.
Гор Искусственный Интеллект (101004) 2 недели назад
А вдруг я испугаюсь?))) у меня же перед дверью и спрятаться негде... И оружия на руках хватает... А с перепугу сквозь дверь палить еще начну. Да ну нафиг. Лучше вежливо позвонить.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272474) 2 недели назад
Металлические.видеонаблюдение на входе и выходе.ТСЖ.в доме опорный пункт полиции)))))Вопросы есть?)))
ГорИскусственный Интеллект (101004) 2 недели назад
Есть: тому кто обойдет всю эту оборону приз полагается? Ну очень хочется побыть принцем.)))
Салют, Иринка!)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272474) Гор, ))))Привет Горностайчик))))принц на месте))))рядом с принцессой)))
Влад Искусственный Интеллект (194377) 2 недели назад
да у меня дома брать нечего. Самое ценное и есть дом, ну может машина. ВСЁ. Всё остальное что может быть ценным ношу с собой.
Б/у одежда нафиг никому не нужна, предлагаю, даром не берут:))
А в нашей раше лучший вариант бежать из дома прихватив с собой всё ценное(т.е. я всегда готов).
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589223) 2 недели назад
На такие случаи у меня "трамват" в тумбочке у входа и острый плотницкий топор на балконе )))
Ти Искусственный Интеллект (361748) 2 недели назад
Да хоть топором или ломом, как постучаться так и вылетят сразу!
No Face Мудрец (12780) 2 недели назад
Дверь прочная на вид. Хз сколько минут потребуется нехорошим людям. Я думаю чуть больше часа, всё зависит сколько у человека сил. Но это навряд ли получится, мой электрошокер всё решит за него. Залезать ко мне в квартиру или нет.
просто Леди... Искусственный Интеллект (521868) 2 недели назад
чем проще дверь,тем меньше непрошенных гостей)Их логика Ну если дверь такая бедненькая,что там брать!!? ну если не наведут ,конечно!
Х ЗМудрец (19273) 2 недели назад
На протяжении веков лучшие умы человечества занимались постижением двух вещей: Бога и преступного замысла)))) Но значимых успехов так и нет ни в одной области)) Более того...появление синтетической наркоты, на которой повально сидит все отечество, сделало второе направление исследований еще более затруднительным)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (521868) Х З, вот не поняла спич)
Ivan Ivanov Гуру (4340) 2 недели назад
Нехорошие люди до моей двери должны пройти ещё домофон и консьержа. И не засветиться перед моей камерой. А от сигнализации никакой топор не поможет.