Каково ваше отношение к Лаосу как к стране?

Şirvanşah Мыслитель (5295), открыт 2 недели назад
11 ответов
ZAX Просветленный (22936) 2 недели назад
Плохое! Потому что никогда не получалось запомнить, где она расположена
Tmaaticho Мудрец (17244) 2 недели назад
там типа красиво,всё что знаю о Лаосе
Acap Оракул (54566) 2 недели назад
Подожди, мы пока на букву "К" еще разбираемся... С Китаем...
Виктория Иванова Мастер (1374) 2 недели назад
лаос вроде как там тихо природа красота люди простые а я бы съездила там кайфово наверно
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Мыслитель (5146) 2 недели назад
Ну есть такая страна... Ну есть и есть, мне то чтгоо... Никакого мнения у меня о них нет, я точно даже не знаю где оно находиться, Вроде в Африке..
доктор Ливси Просветленный (32516) 2 недели назад
страна бедняков и неформалов аскетов
Ateş Высший разум (261091) 2 недели назад
Бедная страна без выхода к океану (в отличии от своих более удачливых соседей. Люди отзывчивые, добрые, намного порядочнее тайцев, но прям очень нищие. Как отношусь? С сочувствием.