Какой фотик выбрать?

Таня Ширяева Ученик (79), открыт 2 недели назад
Стоит ли брать зеркальный фотоаппарат Canon EOS 4000D Kit 18-55mm III ???
10 ответов
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308402) 2 недели назад
Нельзя брать никакой Canon EOS, если перед буковкой D у него ЧЕТЫРЕ циферки. Берите с одной, двумя, в крайнем случае с тремя циферками. :)
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133423) 2 недели назад
"...Но стоит только взять нам телескоп и посмотреть вооруженным глазом, мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки, лучше, конечно, пять звездочек. .."
)))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308402) Андрей Shaman, :)
Ελενη Искусственный Интеллект (211033) 2 недели назад
зеркальный фотоаппарат Canon EOS 4000D Kit 18-55mm III брать не надо.
обучение фото дорого Просветленный (26511) 2 недели назад
смотря для чего. Чтобы поставить дома на полку, можно брать любую камеру.
Чтобы элементарно учиться фотоделу, тоже хватит практически любой.
Но если не хочется разочарования, то эту камеру брать не рекомендуется.
юра шот Просветленный (23989) 2 недели назад
присоединяюсь ко всем кто против этого приобретения ! К твоему удивлению без хорошей подготовки по фото делу первое что ты скажешь - а мой телефон фотографирует лучше !
Michael Master Искусственный Интеллект (125471) 2 недели назад
Камера могла бы быть неплохой, но Canon специально серьезно урезал ее функционал. Например, эта камера не сможет работать в студии с импульсным светом, да и вообще со вспышками у нее проблемы.
Свиной Хранитель Просветленный (40915) 2 недели назад
Эта модель, как и 2000D - самые неудачные из всех зеркалок Canon. Да ещё и китовый 18-55 III без стабилизатора. Это ужасное сочетание.
юра шотПросветленный (23989) 2 недели назад
вот молодежь ,ни кто не читал " О попе и работнике его Балде " - ...... не гнался бы ты за дешевизною ........ Сами делали бы выводы
Свиной Хранитель Просветленный (40915) юра шот, да уж...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278542) 2 недели назад
...нет это самый бюджетный и малоудачный вариант...лучше взять чуть более раннюю Canon 1300d
s3rg1o Гуру (4417) 2 недели назад
4000D брать не стоит ни при каких обстоятельствах. Даже старые 1100D и 1200D получше будут.