"...Но стоит только взять нам телескоп и посмотреть вооруженным глазом, мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки, лучше, конечно, пять звездочек. .." )))
самолет самолетов
Андрей Shaman, :)
смотря для чего. Чтобы поставить дома на полку, можно брать любую камеру. Чтобы элементарно учиться фотоделу, тоже хватит практически любой. Но если не хочется разочарования, то эту камеру брать не рекомендуется.
присоединяюсь ко всем кто против этого приобретения ! К твоему удивлению без хорошей подготовки по фото делу первое что ты скажешь - а мой телефон фотографирует лучше !
Камера могла бы быть неплохой, но Canon специально серьезно урезал ее функционал. Например, эта камера не сможет работать в студии с импульсным светом, да и вообще со вспышками у нее проблемы.