Почему христиане молятся небесному царю ,а служат земному царю ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Просветленный (21630), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Пересвет Мудрец (16052) 3 недели назад
потому что богу божье, а кесарю кесареву...
Остальные ответы
RomaWhite Мудрец (14371) 3 недели назад
Потому что Боженька не хочет править, не приходит, ему в лом.
Kotti YangИскусственный Интеллект (176165) 3 недели назад
Ты бы пошёл править племенем мышей, которые у себя же в норе гадят и в рот е_утся?

Поэтому надо духовно расти. ?‍♂️
RomaWhite Мудрец (14371) Kotti Yang, Мыши духовно не растут.
Алмаз Исаев Просветленный (24305) 3 недели назад
Небесный царь, это кто такой? Всемогущий невидимка?
Особо Приближённый Мастер (1335) 3 недели назад
Небесный с нами не общается, назначает своих ставленников. За ними не смотрит, а те и касячат)
Птица Знаток (392) 3 недели назад
А они христиане, кто служит царю, а не Богу? Это холопы царя а не христиане.
RomaWhiteМудрец (14371) 2 недели назад
Ваш царь земной.
Птица Знаток (392) RomaWhite, Это ваши цари политиканы
Aleks Искусственный Интеллект (486139) 3 недели назад
В служении Богу человек участвует всем своим существом так, что в нем исполняется надежда апостола: "Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа" (1 Фес. 5:23).