Почему христиане молятся небесному царю ,а служат земному царю ?
потому что богу божье, а кесарю кесареву...
кесарево кесарю, а Божье --Богу
В служении Богу человек участвует всем своим существом так, что в нем исполняется надежда апостола: "Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа" (1 Фес. 5:23).
А они христиане, кто служит царю, а не Богу? Это холопы царя а не христиане.
Ваш царь земной.
Потому что они идиоты.
Небесный с нами не общается, назначает своих ставленников. За ними не смотрит, а те и касячат)
Небесный царь, это кто такой? Всемогущий невидимка?
Потому что Боженька не хочет править, не приходит, ему в лом.
Ты бы пошёл править племенем мышей, которые у себя же в норе гадят и в рот е_утся?
Поэтому надо духовно расти. 💁♂️