Почему в детстве я думала, что взрослые знают, что делать, а сейчас я взрослая и подозреваю, что кто-то жестоко соврал?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (6174), открыт 3 недели назад
6 ответов
Бабер Просветленный (32680) 3 недели назад
на тебя просто утюг в детстве уронили
Сергей Оракул (79407) 3 недели назад
Ты не взрослый. По Библии люди жили до 900 лет. В 300 лет взрослый будешь))
Залупа [свои⁶⁹] Гуру (3776) 3 недели назад
Потому что ты бобриха тупая
ArtSky Просветленный (23084) 3 недели назад
Потому что взрослые - дети.
Без Бога, все потерянны.
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (18201) 3 недели назад
Просто это были твои детские иллюзии, а сейчас миф развенчался и правда жизни тебе не нравится. Но ниче не поделать. Нравится не нравится, терпи моя красавица!