1 месяц назад
Могу ли я вывести отдельно звуки видоса на колонку блютуз и параллельно играть в игру на основном мониторе?
У меня два монитора и один телевизор подключенный к компу, я хочу допустим чтобы на телеке был видос из ютуба и звук шел из колонки, но при этом играть в игру на основном мониторе в наушниках, и чтобы я только слышал звуки игры, а через колонку только звук видоса, как это сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность