Информационные технологии
+4Проблема с компьютером (возможно вирус)
Я походу поймал вирус и в интернете нигде не нашёл как от него избавиться, уведомления справа снизу не приходят никакие, безопасность виндовс не работает (скрин ниже)

Защита от вирусов и угроз тоже не работает (скрин тоже ниже)
Не могу запустить файл, пишет что там вирус, хотя там его нет, хочу отключить антивирус а тут вот так. Помогите пожалуйста уже несколько месяцев мучаюсь с этой проблемой.
ДополненХоть и пишет что всё отключено, там они работают, ни включить ни выключить
ну так все отключено же
Ты вирус нутром чуешь, как экстрасенс?
"Синенькая" криво зарегистрирована. Как вариант.