Нужна помощь по поводу пк
что делать если пропал ярлык симс 4 за то время, как я уходила в другую комнату? пыталась создать новый ярлык всеми возможными способами, но нет, не получилось. если восстановить невозможно, подскажите тогда пожалуйста почему так произошло?
Ну открываешь папку с игрой, находишь exe'шник, нажимаешь на "создать ярлык"
Смотря через что скачен Симс?
Несколько возможных решений проблемы с пропавшим ярлыком Sims 4:
Запустить игру от имени администратора. Для этого нужно щёлкнуть по ярлыку правой кнопкой мыши.
Запустить ярлык не на рабочем столе, а в папке с установленной игрой.
Проверить целостность файлов Sims 4 через клиент Steam или Origin. Возможно, некоторые файлы игры были повреждены и требуют восстановления.
Отключить все программы-антивирусы, брандмауэры и другие подобные приложения. После этого запустить игру и проверить, открывается ли она без проблем.
Некоторые возможные причины проблемы:
Игра была перенесена или удалена. В таком случае ярлык от игры может перестать работать, даже значок может пропасть.
ПК не соответствует системным требованиям Sims 4. Нужно убедиться, что установлена последняя версия DirectX и необходимые драйверы для видеокарты.
Отсутствует или неправильно установлено обновление игры. Рекомендуется проверить наличие обновлений для Sims 4.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться к специалисту.