Куда вложить или потратить деньги 15 летнему подростку
Накопил и заработал около 200 тысяч,на что их можно потратить или отложить?Может начать учится инвестировать.?Ну или как можно их приумножить если они лежат без дела.
положи в банк пусть процент капает
Научиться инвестировать.
Найди на кого из взрослых открыть счет и крути деньги на финансовых рынках
Купи много жевачек и кока колы
Тебе же пятнадцать ? Советую поработать а в шестнадцать пойти в автошколу выучиться и ещё поработать и ещё и ещё . А когда накопить 1 миллион можешь купить машину
где это ты в 15 лет заработал 200 тыщ??? врешщь небьось.