Философский вопрос
+4В психологию. Готовлю отварной картофель с селёдкой. А вы чего не спите? Как настроение? Чего вкусного ели?
Вкусное не едим. Только полезное. Никаких жиров.
Да только доела отварной картофель с селёдкой.) Правда готовила я его вчера. Остался. Греть не стала. Вот чай пью. Собственно у нас уже скоро шесть часов утра, светает, можно и не ложиться.
а у меня уже утро, я работаю. Съела блинчик с ветчиной и сыром.
Да вот решила перед сном на ответах посидеть.
В пять утра проснулся, отварил куриные бедрышки, со спагетти позавтракал. Бульон попил. Классический получился, прозрачный.