Поэты, писатели, сказочники, художники, музыканты нам врали о женщинах?
Что это милые, заботливые, без корысти создания. А творили такие произведения алкоголики, шизофреники, неудачники, наркоманы, в депрессии, бухая, нюхая. Так же френдзонщики типа Омара Хаяма, и куколды прочие из даже литературы прошлых лет, аля сказки тысяча и одной ночи. Да там женщин не хвалят, но моменты про куколдов, как жена порядочного господина, чпокается с негром-рабом, полно.
Я не против женщин, и за все народы, не цепляйтесь про негра, просто он в сказках "тысяча и одна ночь" так называется. Понятно что это африканцы. Так что я не расист.))
Просто я про правильную подачу женщин. Что сейчас делают мужчины комики, или мужчины народные психологи, которые разоблачают весь женский бред, или шутками, или правильными тезисами.

Случайно не туда тыкнул.
Да, врали
фу ж*н*ины
Они не врали. ,а любили,но вот женщины мужчин любить не способны,особенно в наше тёмное ,рыночное время.