Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Собираюсь увольняться с работы,как лучше сообщит об этом начальству?

Влад Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только при всем при этом я и есть канцелярия и отдел кадров))))
Дополнен 13 лет назад
Дело не в зарплате!!!
Лучший ответ
Павел Кузьмин Мастер (1236) 13 лет назад
Директор? Да пошел ты в жопу директор! ! У меня будет своя работа с блекджеком и шл. хами
Остальные ответы
Елена Иванова Ученик (212) 13 лет назад
Думаю, надо написать заявление )))
Анна Smirnova Гуру (4886) 13 лет назад
во первых написать заявление на увольнение, затем зарегистрировать в ОК и оставить у ОК далее ваше заявление попадет начальству. А стоит увольняться с работы?
НАТАЛИ Знаток (407) 13 лет назад
А ты скажи, что "У вас хорошо, но есть место где интереснее и больше платят"
DiZZer Гуру (3415) 13 лет назад
сообщить лучше заранее, чтоб поискали замену.
Лариса Гладких Знаток (261) 13 лет назад
Напиши заявление в 2-х экземплярах - мол, увольте через 12 дней по собственному желанию, сдай в канцелярию, чтобы на одном из них сделали отметку-входящий номер, и иди на свое рабочее место, как ни в чем не бывало. Через две недели приди с тортом, попей чаю с коллективом и иди домой. Если по дороге тебя не догонят кассир с расчетными деньгами и кадровик с твоей трудовой-считай, повезло: потом за каждый день просрочки тебе начислят зарплату и проценты на твои расчетные деньги.
Удачи!
Ирина Рудая Профи (962) 13 лет назад
за 2 недели до предполагаемой даты написать заявление. Объяснять причину необязательно, но есть ли острая необходимость в увольнении. Есть лучше? В стране кризис, а он дядька непредсказуемый
P@iNkilLER Знаток (266) 13 лет назад
скажи что есть место где больше платят. может он поднимет тебе зарплату выше той что ты скажешь =))
Похожие вопросы