SLOG3 НЕ КРАСИТСЯ, помогите(

Давид Попов Профи (829), открыт 2 недели назад
Друзья, в первый раз снимал в s-log3 (cine-gammut) на sony fx3 и после попытки перевести в rec 709, получил это:
При чем светлые участки не тянутся как будто это не плоский профиль вовсе, хотя по настройкам указывал pp profile с slog3
Подскажите с чем может быть связано. Какой то фальшивый получился слог) вроде серый слегка, но толку.
(переэкспонирование на +1.5 делал.)
Дополнен 2 недели назад
а все понял кста)
2 ответа
Hogwarts Мыслитель (6519) 2 недели назад
че это за этид 2017 zxcursed.. купи айфон
Настасия Слинкова Ученик (169) 2 недели назад
Проблема с S-Log3 скорее всего связана с неправильным экспонированием или настройками цветового профиля. Убедись, что ты правильно выставил ISO для S-Log3 (обычно 800), и что экспозиция не переэкспонирована сильно. Также проверь, что ты используешь LUT для преобразования в Rec 709 и корректно его применяешь.