Как устранить порез натяжного потолка?

Андрей Миронов Профи (591), закрыт 15 лет назад
Материала из которого сделан потолок не осталось. Порез практически по центру потолка в длину примерно 4 см. На данный момент заклеен скотчем. Что можно придумать? Декоративный элемент, заплата...? У кого какой опыт?
Лучший ответ
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Вот такой вариант. Здесь задавали подобный вопрос. Но я бы вам посоветовал заменить только полотно. Замена стоит примерно 35-40%о стоимости потолка. http://otvet.mail.ru/question/23712951/
Источник: Монтажник натяжных потолков.
Андрей МироновПрофи (591) 15 лет назад
Спасибо, но из-за такой мелочи не хочется заново потолок натягивать, да и уже вдоль одной стены громадный шкаф стоит почти под самый потолок, к якорям не подлезть.
Идея с бабочкой понравилась, найду что нибудь подобное, замаскирую.
Остальные ответы
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
Закажи установку светильника.
Андрей МироновПрофи (591) 15 лет назад
После установки потолка, светильник уже не установить. Проводку не провести. Да и порез не ровно по центру, чтоб втыкать светильник.
КИПЯТКОFFМудрец (12615) 15 лет назад
Как вариант - светильники можно расположить в форме круга или фигуры с центром в центре потолка, полотно снять, провести проводку и подготовку под монтаж светильников.
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
я порезал у стены, когда обои под кромку заводил, где то 12мм в длину дырка. вызвал установщиков, сняли полотно, наложили заплатку сверху, натянули обратно, обошлись феном (!), денег не взяли, т. к. им самим интересен был опыт (результат) . получилось так, что если не знать - не заметишь.