Что для вас является источником счастья?
Источник счастья ... нужно искать в самом себе...
И скорее всего...он не единственный, а в множественном лице
В своём далёком детстве я побывал в одном волшебном месте, называемом "Кипучая криница". Там до горизонта лежали камешки окатыши, а сквозь них пробивались тысячи и тысячи маленьких родничков кристально чистой воды...
Вот так и счастье...
Его источники в доброте, любви и благодарности, в отношении к своим родителям, детям, окружающим людям, в возможности заниматься любимой работой, хобби, чтением книг, выращиванием цветов или другими интересными делами
Счастье...иногда написано на лице человека.
Это люди... которые сами являются источниками счастья...
Любимые. Так уж получается...
👋
Возможность не делать того, чего делать не хочется.
чтение книг
Победа в кс 2