Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём смысл поговорки: " ...тебе не палац в рот клади...."?

Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Привет!!!
Дополнен 15 лет назад
палец....Описка))))
Лучший ответ
Alla Мудрец (12730) 15 лет назад
ну если уж кладете, то что-нибудь стоящее. (ударение в последнем слове поставьте так, как вам нравится)
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф.Просветленный (31018) 15 лет назад
Ответ достоин уважения! Улыбнуло!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
даааааа, смысл глубокий, если вникнуть
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Чё-то всю поговорку переврал!! ! Она у тебя двусмысленная стала...
Ола Мыслитель (8610) 15 лет назад
Звучит по-другому: " Ты мне не палец в рот клади! " а про О! писки, я вообще молчу...
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф.Просветленный (31018) 15 лет назад
Это обращение к гражданину Непала?...(" Ты мне, Непалец - в рот клади!")
Ола Мыслитель (8610) :)))))))))) Что-то вроде... не важно КТО, здесь важно - ЧТО....:))))))))))
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 15 лет назад
А смысл такой: откушу всё, что положишь...
АЛЕКС Просветленный (37752) 15 лет назад
если правильно понял, то это про нас
Оленька Мыслитель (5805) 15 лет назад
Откушу по самый локоток!! !
Главное не войти в кураж...
Мендель Мыслитель (7413) 15 лет назад
Симпатия или антипатия к противоположному полу, у нас -представителей семени Авраамового, складывается из глубины подсознания, на платформе истории. Так вот, применяя буквально сию премудрость, вспомни уроки, которые ты извлёк из юности. ОНИ, -проявляя к нам симпатию, будут благодарно лизать не только палац (извиняюсь за О! -писку) в противоположном случае, данный афоризм истории говорит: - Особь к спариванию не готова-ОТКУСИТ!