Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать 3-ю проекцию и начертить изометрию

Ярослав Бойко Ученик (94), открыт 2 недели назад
2 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (451037) 2 недели назад
Невозможно. Это 2 разных предмета
ЛамриэПросветленный (21623) 2 недели назад
В такого рода заданиях на главном виде показана фигура (в данном случае - треугольная пирамида) после рассечения. На остальных видах (в данном случае - на виде сверху, но может быть и на виде слева) показана фигура до рассечения. На ней нужно провести построения и получить фигуру со всеми разрезами. Также нужно построить третью проекцию (в данном случае вид слева, в других случаях - вид сверху) после рассечения. Иногда в задании также нужно построить 3Д вид (изометрию или диметрию)