Помогите вспомнить название игры

Старая компьютерная браузерная игра, где нужно было создавать своего персонажа и он был похож на пушистый шарик, а жил в иглу. Там еще можно было взаимодействовать с другими игроками и видеть их на локации

Похоже, ты говоришь о игре "Omegle" или "Omegle-like" проекте, но более вероятно, что это "Майнкрафт Онлайн" или похожая браузерная игра, где персонаж — пушистый шарик, живущий в иглу и взаимодействующий с другими игроками. Может быть, это что-то в духе "Club Penguin" или "Habbo"?

ИГИл - помоги ему. так называется вроде,

шарорам