Вопрос для взрослых и очень сильно опытных

Люлечка Искусственный Интеллект (160301), закрыт 2 недели назад
Грядут нововведения в Ответах, как вы думаете, при использовании функции черного списка можно будет так сделать, чтоб неинтересный тебе юзер со своими вопросами был ваапче не виден?
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (126950) 2 недели назад
это было бы Замечательно ;)) и с вопросами и с его ответами.. ваапче
Остальные ответы
I am Grut Мыслитель (8176) 2 недели назад
ваще пофиг, вся Эта суета
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (160301) 2 недели назад
Как отседа съe6aть? Не заходить бы
I am Grut Мыслитель (8176) 23, бан тебе в помощ, у меня один акк год в бане .... был
zlobniimedoed Мудрец (19095) 2 недели назад
это самые классные ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя Мудрец (15799) 2 недели назад
Было бы идеально))) у меня там будут многие)))
А ты такая секси с короткой стрижкой.☺️?
Пасибо, детка, мне тоже нравится ?
СветЛана Искусственный Интеллект (278651) 2 недели назад
Главное реальной жизни некоторых как здесь не встречать, а здесь по фиг
Точно.
Я таких ye6ищ в жизни ни вижу, к счастью)
Вольный Ибис Гений (58388) 2 недели назад
Про какие изменения все говорят ? ?
Откуда инфа ?
А то говорили, что Ответы совсем закроют ?
Приветки ??
I am GrutМыслитель (8176) 2 недели назад
Приветсама знаешь, их уже лет 10 закрывают, закрывают
Вольный Ибис Гений (58388) ?
Привет!) да так, слухи
Йог Uomo Мастер (1196) 2 недели назад
цензура...даже своя...собственная...это зло...не нравится...не отвечай...
Больше... Точек.... Богу... Точек....
Миша Чайкин Оракул (65945) 2 недели назад
При чем здесь ТДВ?
Если ты не знал, правилам проекта подчиняются все категории, идиота кусок
Миша Чайкин Оракул (65945) 23, Ну и поганый же рот у тебя.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (29594) 2 недели назад
тебя первой добавлю потом 5 тыщ
Кто тебе мешает не ходить в мои вопросы? Они у меня содержанием наружу не вывалены, фасад Ответов не портят.
Насколько ж ты тyп, что мог этого не знать ?
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (29594) 23, я всем отвечаю кого вижу и даже старым злым недотрахалкам ?
Дядя Гена Знаток (298) 2 недели назад
Ты даёшь им идеи, может и добавят)
Выгнали Из Ада Мудрец (14529) 2 недели назад
Главное чтобы не 10 ответов в день)))))) тогда прости прощай сиси и тдв))))))))) XD
КатяМудрец (15799) 2 недели назад
Наоборот. Никто не будет ломаться, у всех мало ответов, все будут не ляля, а фотки сразу кидать с почтой сразу.???
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143095) 2 недели назад
Ты миня надеюсь в черный список не планируешь?)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (78164) 2 недели назад
лучше разделить вапросы от мужыкоф от ваших..чтоб вы читали тока наши а мы ваши
Падажжи, а если мне тотя нравится..... Или если какой-то довен теткой прикинулся??
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (78164) 2 недели назад
енто уже пинзец..у нас не лечут
Suckub`ba Искусственный Интеллект (173102) 2 недели назад
Я думаю что юзера надо сразу программе отправлять в базу проекта, пуст там выбирает из "лучших" уже имеющихся ответов, и далее не пропускать., если вопрос не существенный и на него уже есть ответы!
Влад Искусственный Интеллект (194075) 1 неделю назад
Нет конечно. Это придётся все ответы переделывать. А кому это надо?
Да и откуда вы всё знаете?