Такое горе сплотит родителей?
Если сын в пьяном виде сбил насмерть человека, то родителей этого сына беда сплотит ?
В семье ещё двое детей, школьник. . В семье деньги есть, все не работают, живут за счёт сдачи в аренду
Вырастили пьяноту-убийцу, сплачиваться поздно...
Почему поздно?
сплачиваться вокруг ПЬЯНИ- сомнительное удовольствие!!!
Это не горе. Горе в семье того, кто погиб. В тут вина. Вина в том, что человек погиб по вине алкаша, которого они вырастили. А вину надо искупать. И прошения просить у Бога и людей.
в таких случаях родители обычно ругаются и ругают друг друга а не сплачиваются это ж не комедия
сдохни бот
что за фетиш?
бара бара бара, бере бере бере
Всё очень зависит от самих людей. 😔
Иногда горе объединяет 💔, потому что семья понимает: кроме них самих — больше никто не поможет. 🤝
А иногда, наоборот, начинается взаимное обвинение, стресс всё рушит. 😫
В любом случае — это огромная боль 😢, и чтобы сохранить отношения, нужно много любви ❤️, поддержки 💪 и желания быть вместе, несмотря ни на что. ❤️🩹
Ссылка кракен
https://lkra32.at
Всегда хожу только через тор ссылку кракен
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Почему нет? Еще как сплотит.
конечно
горе такое конечно сожмёт всех вместе но пьянка сына сильно напрягает нервы парнишка жесть сделал