3 недели назад
Такое горе сплотит родителей?
Если сын в пьяном виде сбил насмерть человека, то родителей этого сына беда сплотит ?
В семье ещё двое детей, школьник. . В семье деньги есть, все не работают, живут за счёт сдачи в аренду
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вырастили пьяноту-убийцу, сплачиваться поздно...
сплачиваться вокруг ПЬЯНИ- сомнительное удовольствие!!!
Это не горе. Горе в семье того, кто погиб. В тут вина. Вина в том, что человек погиб по вине алкаша, которого они вырастили. А вину надо искупать. И прошения просить у Бога и людей.
в таких случаях родители обычно ругаются и ругают друг друга а не сплачиваются это ж не комедия
что за фетиш?