Посоветуйте! Нужна уважительная причина-объяснение по поводу моей неявки на работу.

Пользователь удален Мастер (1322), закрыт 14 лет назад
Что же придумать? Что бы это было правдоподобно.
Лучший ответ
Елена Просветленный (20669) 14 лет назад
Накануне влюбился, так влюбился, что аж жениться собрался.. пригласил девушку на романтическое свидание на паруснике.. весь такой загорелый, блестящий на солнце. . в бицепсах... захотел с девушкой заняться любовью, она согласилась... но в этот момент начался шторм... тебя смыло за борт... спасатели нашли тебя только в понедельник вечером... девушка в шоке, ты в трансе, начальник в ауте!
Источник: Ну как? Хороша объяснительная? Пользуйся!;)))
Остальные ответы
KoRDeN Гуру (3607) 14 лет назад
Скажи что менты замели! Типа гулял с друзьями вечером, менты подъехали и забрали....
fix 17 Мастер (2188) 14 лет назад
да хз
заболела жена
Лидия Просветленный (23292) 14 лет назад
рвота и понос, прорвало трубу, у соседа сверху ( чтоб не накликать) у соседки мама попала в больницу, с ребёнком некому ( возраст5 лет) старше уже в школу ходят.
IRishk@ Мастер (1527) 14 лет назад
В спину дало! Встать не возможно
CnEjA Профи (558) 14 лет назад
Скушал чего нибудь-отравился, с животом проблема.
Gabib Ahmedov Мастер (1102) 14 лет назад
Собака укусила под яйцами (врядли проверять станут).
Анна Smirnova Гуру (4891) 14 лет назад
в лифте застрял а лифтаре долго не было клаустрофобия
Ангалиночка Гуру (3144) 14 лет назад
Тошнило - слово сказать в трубку не мог. Целый день просидел на унитазе - не мог даже дотянуться до телефона. Познакомился с девушкой, пришли к тебе, она тебя клофелином опоила. Цыганка заворожила утром в переходе, выманила все деньги, очнулся только к вечеру. У меня есть еще много бесполезных советов. ..
Lady Wolf Мастер (1611) 14 лет назад
Инопланетяне похитили
STILL Ученик (93) 14 лет назад
скажи что на гвоздь наступил. пару дней похромай перед начальством и все