Безопасно ли покупать в playrok NFT подарки в телеграмм? Кто покупал отзовитесь, не обманули?

???? Знаток (407), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Жора Крыжовников Профи (850) 1 неделю назад
Никак нет. Фанпей в разы лучше
????Знаток (407) 1 неделю назад
Он лучше безопасностью или чем-то ещё? Не шарю
Жора Крыжовников Профи (850) ????, безопасностью конечно, там даже арбитраж есть в случае спорной ситуации. Поддержка помогает в случае чего. А в плеерок меня кинули на 1000₽ , поддержка не помогла, даже забанили в итоге меня.
Остальные ответы
….. Ученик (219) 1 неделю назад
безопасно только если есть отзывы у продавца
????Знаток (407) 1 неделю назад
Имеются