Игровой ноутбук до 50000 рублей
Можете посоветовать игровой ноутбук до 50000 рублей которые будет тянуть : rust , cs 2 , valorant и т.д. (не хочу собирать ПК потому что я постоянно езжу загород или в другие города)
Не существует игровых ноутбуков в природе, ...тем более за 50 тыс.
б/у только с 1060
Или б/у или как минимум 30к к бюджету докинь, лучше от 50к.
Около 50к за новый, это цена хорошего "офисного" ноутбука.
За 50к только мультимедийный и для офиса можно купить, у игровых в скобках маркетинг, начинается цена от 200к
бро за 50000 только б/у шаришь или может лучше планшет с геймпадом возьмёшь?