Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Реакция вашего мужчины? Если бы Вы сказали ему: "Я полюбила другого....

Anna Khrabrova Гуру (2887), закрыт 13 лет назад
и ухожу от тебя. Если у меня ничего с ним не получится, я к тебе вернусь и буду жить тобой и дочерью" - Чтобы ответил ваш мужчина? Вот мне б, я думаю, возвращаться было некуда. А муж подруги согласился ждать.
Лучший ответ
Елена Карасик Мыслитель (5971) 13 лет назад
Такого не сказала бы никогда. Дура ваша подруга, уж простите. Мой муж сказал бы пошла вон и стал бы ждать, когда мне станет хреново, чтобы получить моральное удовлетворение. Ненавидел бы всю жизнь, но не потому что ушла, а потому, что унизила.
Anna KhrabrovaГуру (2887) 13 лет назад
Нельзя так, про подругу, но я с Вами полностью согласна, что поступила она не умно и своими словами не только мужа унизила, а мужчину в нем убила.
Остальные ответы
CnEjA Профи (558) 13 лет назад
Меня бы не ждал.... повезло подруге) ) А реакцию мужчины трудно угадать.
Спорный вопрос, насчет везения...))))
CnEjA Профи (558) Не каждый мужчина способен на такой поступок, видимо он сильно ее любит....
Ольга Бачина Мастер (1351) 13 лет назад
меня бы наверно поколотил, точно!
Источник: личный опыт
Светлана Крючкова Мыслитель (9011) 13 лет назад
А я бы дочь не смогла оставить. Муж может и подождет, а как ребенку объяснить?
Crush Гуру (4404) 13 лет назад
Меня тоже никто бы не стал ждать. Это верх предательства! Мне бы еще и с дочерью видеться запретили. Муж подруги.... может он тряпка? ! А может правда любит...
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 13 лет назад
нельзя всех мужиков под одну гребенку равнять!!!! Мы хоть и не ангелы, но среди нас всякие попадаются - даже иногда и хорошие!!!!
Т.е. те что согласны ждать загулявшую жену называются - хорошие?)))
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) ну если хочется ему ждать, то что в этом плохова????
Нюта Мыслитель (6065) 13 лет назад
Я думаю, что это были бы мои последние слова (((
Светлана Мыслитель (7789) 13 лет назад
Я так и сказала, только квартира была моя, и пришлось ему уйти, но перед этим 3 часа волялся в ногах, и просил прощения (за что?) . В общем оказался тюфяк, потом еще 2 года надеялся, что у меня ничего не получится с любимым, но слава Богу живем уже 10 лет.
oxana.p Искусственный Интеллект (135990) 13 лет назад
Во-первых, лучше моего Мужа мужчин нет! Посему, полюбить другого просто невозможно!
Во-вторых, квартира моя, поэтому в казуистическом для нас случае, "монатки" собирал бы именно Муж.
Jay Semencha Знаток (377) 13 лет назад
..а зачем мужа то оставлять, а потом возвращаться..!? Это что, новая мода пошла.. ? :)
Карина К Мыслитель (7503) 13 лет назад
Дал бы мне в репу...
Источник: Ни разу пальцем не тронул, но в этом случае было бы именно так.
Олька Мудрец (10349) 13 лет назад
Наверное прибил бы, ну может когда сказала бы и просто отпустил, но если на зад сунусь точно прирежет.
Натали Ученик (236) 13 лет назад
Муж подруги или святой или дурак.
Подруга его Боженькой называет....)))))
malu Мастер (1330) 13 лет назад
Мой бы не ждал, так бы и жили поразнь. Мы когда-то с ним хорошо сидели вдвоём дома и как то затронули эту теме, я у него узнала всё, что меня интересовало.
Svetlana Мастер (1468) 13 лет назад
если бы я так даже хоть в шутку сказала с серьезным видом он бы меня не то чтоб убил но пару раз досталось бы. да и люблю я своего мужа и никуда не уйду
Наталья Мастер (2138) 13 лет назад
Даааа.. . Конечно от такого мужчины можно и побегать, но мужчина ли это если позволяет с собой так поступать?
Меня бы сразу за шкирку и пинком под зад. Я это знаю и никогда, даже в мыслях не позволю себе подобного.
Тень на стене Мыслитель (5332) 13 лет назад
меня бы тоже не ждали.... хотя... кто его знает!? а вдруг?
Илона Мыслитель (5482) 13 лет назад
Все мужчины разные. Мой бы 100% не простил.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (251769) 13 лет назад
фрагмент диалога из к/ф "Брат-2" (Илья и Данила пришли в подвал к "фашисту" за оружием)

Илья: "Привет"
Фашист: "Хайль Гитлер. Это кто? (кивает на Данилу)
Илья: "Это свой"
Фашист: "Свой? Свой своему поневоле брат. Фашист! (представляется и протягивает руку)
Данила: "Данила (предсставляется) . (справшивает фашиста) Немец? "
Фашист: "Русский... "
Данила: "Вообще-то.. это.. у меня дед на войне погиб.. "
Фашист: "Бывает... "

Источник: бывает...
Похожие вопросы