Кадровики, срочно!! ! Какая форма приказа о переводе работника со ставки на 0,5 ставки?

Александра Асадова Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
в свободной форме приказ об установлении неполного рабочего времени (недели) . Например так:

О ПЕРЕВОДЕ МАЛКИНОЙ Р. В.
НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Малкину Розу Васильевну, главного бухгалтера, перевести с 16.04.2008г. на неполную рабочую неделю (20 часов в неделю) .
Производить оплату Малкиной Р. В. пропорционально отработанному времени из расчета установленного оклада.
Елена Коваленко Мудрец (19571) 14 лет назад
Если вы переводите работника на неполное рабочее время - то так, как написала Этника, а если вы сокращаете половину ставки, то должен быть приказ об изменени штатного расписания и пр.