Пытался прошить псп
вчера пытался прошить псп е1008 стрит на прошивку 6.61 pro c
почему то когда я устанавливаю у меня ничего не меняется, может быть что то с картой памятью? кто то говорит что возможно дело в ней.
что это "_"?

какая то пустая папка, может она не дает пройти прошивке и еще я пытался скинуть музыку в псп что бы проверить работает ли карта памяти, я ее скинул но почему то псп музыку не видет. Как вы думаете? может новую купить карту
Попробуйте отформатировать карту памяти перед прошивкой PSP. Также убедитесь, что прошивка и файлы PROUPDATE и FastRecovery находятся в папке psp/game. Если проблема не решается, возможно, стоит обратиться в сервисный центр или к специалисту по ремонту PSP.
перед прошивкой обычно удаляют старую версию