Сдавал назад и задел машину
Во дворе назад сдавал задел машину, помял его госномер, я оставил записку, хозяин перезвонил сказал ладно, если что перезвонит, сегодня перезвонил говорит он на арендной машине был, там у кого он арендует мне типо позвонят и будут по деньгам вопрос решать, но он требует мой паспорт, по закону как можно аперировать? Судя по всему он уже катается на машине, значит тоже оставил место ДТП. А может он и врет и не арендная вовсе. Короче помощь нужна ваша. Что делать мне. ОСАГО у меня нету, машина не на меня оформлена.
Паспорт точно не давать
Купите ему новый номер и все дела, он стоит 1500р.
Если у вас нет ОСАГО и машина не на вас оформлена, лучше сразу обратиться в ГИБДД и страховую, чтобы зафиксировать факт ДТП. Не давайте паспорт без официальных оснований, требуйте письменное обращение и документы. Не вступайте в диалог без юриста, чтобы избежать возможных проблем.
А как ты помял номер, не повредив бампер? 🤔🤦♂️
Надо было оформлять ДТП,но сейчас делай все,кроме того,что не свети своими данными,если нет желания на регулярной основе кому-то платить