Проблема смена почты discord
хочу сменить почту. пишет некорректно указан емайл, хотя всё корректно @ gmail.com домен. На этот емайл не зареган никакой акк дискорда.
вот на другую почту (тоже гмайл) меняется, а именно на нужную неа.
это в вопросе я с пробелом написал. там без.
Пробуй, получится
Да, надо было подождать сутки
ошибся не в домене значит
да и в целом ни в чем
короче если пишет емейл некорректный значит там либо пробел лишний либо точку забыл проверить четыре раза вводи сначала внимательно блин
короче братан проверь нет ли там случайно пробелов в самом начале или в конце письма
короче братан если дискорд ругается на емайл значит типа тупить сервер может попробуй с другого браузера или перезайти и без пробелов там если не прокатит кликай поддержку и пусть сами разбираются не парься
братан попробуй почистить кеш или обновить страничку может баг такой глюкнулись там что-то жми ф5 и вперёд
мужик может твой емейл в дискорде не обновлен или кэш глючит попробуй перезапустить браузер или сбросить пароль
ну ты чё там пробелы может оставил в емаиле попробуй без них вот и всё проблемище
мож может там лишний пробел или точка в конце попробуй почту вбить без пробелов вообще
может там спец символы или пробелы невидимые попробуй скопировать почту заново и вставить без пробелов