Проблема смена почты discord

хочу сменить почту. пишет некорректно указан емайл, хотя всё корректно @ gmail.com домен. На этот емайл не зареган никакой акк дискорда.

Дополнен

вот на другую почту (тоже гмайл) меняется, а именно на нужную неа.

Дополнен

это в вопросе я с пробелом написал. там без.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробуй, получится

ошибся не в домене значит

Другой майл заводи

Ну он же с пробелом у тебя вот неверный

короче если пишет емейл некорректный значит там либо пробел лишний либо точку забыл проверить четыре раза вводи сначала внимательно блин