Как открыть paypal в рф?
на сайте регистрацию даже с впн не запускает чо делат, пишет типо в рф нельзя
Есть вещи, которые от вас не зависят и их нужно просто принять.
С весны 2022 все западные платежные сервисы ушли из России из-за ее вторжения в Украину.
Так что ничего тут не поделаете

@dzenvpnbot в тг попробуй в режиме инкогнито
Всё там входит, через какую попу ты заходишь, я не знаю... без проблем сейчас зашла в свой старый аккаунт.
Но с 2022 года Пайпал в России не работает, так что на российские карты не вывести.
Так что тебе придется пользоваться иностранным номером телефона для регистрации, электронку на иностранном домене и так далее. Либо пользоваться сервисом-посредником.
Напрямую из РФ ты ничего не сделаешь.
палку кинуть.
Через впн на иностранную карту. НО с таким уровнем подготовки у тебя ничего не получится.