3 недели назад
Приведите пример где ещё работает сила разница давлений??
известно что воздушный вихрь что образуется в природе является перепадам давления в атмосфере

аналогия с же со структурой магнитного поля но люди уверяют в существование магнитного поля но отрицают эфир

вопрос
в чём магнитное поле отличается от эфира??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оладушка - этот тот же Вова Cтогов, что ли?
См. поршневый насос в вопросе
https://otvet.mail.ru/answer/2076403295/cid-386298824/
Там она втягивает воду в рабочее пространство.
получение ветра- на севере высокое давление, на западе низкое, получается перепад.
тормозная система в старых машинах, где гидравлическая система