Летние шины belshina 264 в какую сторону ставить

Добрый день, летние шины направление не написано , рисунок хоть как верти, смотрит вниз . Как правильно поставить чтобы не улететь в дождь ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нету направления то по сути без разницы, но лучше съездите и спросите на шиномонтажке, т.к там чаще всего должны сталкиваться с такой ситуацией.

на не симметричных шинах боковины обозначены, внутренняя и наружная гуголи как правильно ставить

хоть как

Вы не думали посмотреть шины какой-то известной компании? Вот например тут есть вариант, фирма предлагает отличные колеса, которые сами по себе не сильно дорогие. Сам часто у них делаю заказ и всем доволен.

Если не направленные,то в как угодно ставь