Вопрос по Скайриму

Начал проходить его, и столкнулся с проблемой какое орудие выбрать, двуручное или одноручное? Получилось так, что я начал играть за двуручный, но в инете пишут что одноручное лучше, стоит на него проходить? Просто уже успел не много вкачать двуручное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одноручное лучше тем что можно взять щит. А чтоб быстрее прокачивалось активируй камень воина.

ну если прокачать скрытность на 50 и выбрать перк клинок ассасина, то кинжалы будут наносить в режим скрыт 15и кратный урон, а перчатки тёмного браства в 2 раза урона и того 30и кратный урон, если в начале игры прокачать, то великана можно вынести с 1-2 ударов. Одноручка лучше, урон чуть меньше зато скорость атак в выше. + одноручное, можно щит или магию использовать в другой руке. Ну тут кому что больше нравиться.

двуручное или одноручное?

Ну учитывая что боевая система дерь... то есть слабо реализованное, то лично я предпочитаю лук и чеснок. Шучу, лук (стрелковое оружие) со стрелами. Хотя тут уж все зависит от твоего предпочтения. Каким оружием любишь "махать", тем и дерись. А не слушай тех, кто еще пытается что-то там утверждать.
Одно дело выбрать в Готике 2 двуручник, так как двуручное оружие в игре самое мощное. А тут, один фиг Дракона будешь стрелять из лука, так гораздо легче его убить. Вон, вот этот парень тоже попытался двуручником завалить Дракона, вероятно в Скайрим переиграл:

А вот был бы лучником, как главный герой этого фильма (Власть Огня), может быть прожил бы до самых титров.