Вопрос по Скайриму
Начал проходить его, и столкнулся с проблемой какое орудие выбрать, двуручное или одноручное? Получилось так, что я начал играть за двуручный, но в инете пишут что одноручное лучше, стоит на него проходить? Просто уже успел не много вкачать двуручное
Одноручное лучше тем что можно взять щит. А чтоб быстрее прокачивалось активируй камень воина.
ну если прокачать скрытность на 50 и выбрать перк клинок ассасина, то кинжалы будут наносить в режим скрыт 15и кратный урон, а перчатки тёмного браства в 2 раза урона и того 30и кратный урон, если в начале игры прокачать, то великана можно вынести с 1-2 ударов. Одноручка лучше, урон чуть меньше зато скорость атак в выше. + одноручное, можно щит или магию использовать в другой руке. Ну тут кому что больше нравиться.
двуручное или одноручное?
Ну учитывая что боевая система дерь... то есть слабо реализованное, то лично я предпочитаю лук и чеснок. Шучу, лук (стрелковое оружие) со стрелами. Хотя тут уж все зависит от твоего предпочтения. Каким оружием любишь "махать", тем и дерись. А не слушай тех, кто еще пытается что-то там утверждать.
Одно дело выбрать в Готике 2 двуручник, так как двуручное оружие в игре самое мощное. А тут, один фиг Дракона будешь стрелять из лука, так гораздо легче его убить. Вон, вот этот парень тоже попытался двуручником завалить Дракона, вероятно в Скайрим переиграл:

А вот был бы лучником, как главный герой этого фильма (Власть Огня), может быть прожил бы до самых титров.