Теть, почему когда ты едешь заграницу тебя выпускают??

Команданте Искусственный Интеллект (134277), открыт 1 неделю назад
Почему ни разу пограничники не сказали : девушка, ваши сисечки и попа это достояние страны! Мы не может выпустить вас без разрешения министерства культуры! ????
9 ответов
икебана Мудрец (10584) 1 неделю назад
Я сейчас раком eбy свою девушку и сижу на ответах ???
⭐Карлсон⭐Мастер (2498) 1 неделю назад
Везёт же....
ЙорикИскусственный Интеллект (175877) 1 неделю назад
Надо же.Герой столетия.
икебанаМудрец (10584) 1 неделю назад
Я пошутил,
КосИчкина Искусственный Интеллект (1048327) 1 неделю назад
)))
я пыталась .... не выпускают ... говорят у вас загранника нет))) ни сиси ни попа не помогают ))))) чот ржууу
КомандантеИскусственный Интеллект (134277) 1 неделю назад
Ты принципиально не делаешь загранпаспорт или просто фотографии не можешь подобрать?)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1048327) Команданте, смешно))) да чот туда особо и не тянет, меня и наши российские курорты устраивают ... хотя надо наверное сделать и съездить глянуть..)))
Alice Просветленный (21305) 1 неделю назад
Я с мужем и сыном ездила из Казахстана в РФ и обратно в прошлом году. Мне и мужу на границе ничего не сказали. Зато сыну много вопросов задавали. Ему было 13 лет.
Йог Uomo Мастер (1177) 1 неделю назад
почему...почему...потому что виза есть!!!! и неХ тут...
Евгения Гуру (3395) 1 неделю назад
Досматривали пару раз в отдельной комнате
И что нашли?)
Евгения Гуру (3395) Ноутбуки просят включать. Если модель не могут идентифицировать надо пароль и смотрят содержимое
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271781) 1 неделю назад
))))Знают что меня можно выпускать))))я Родину люблю
Йорик Искусственный Интеллект (175877) 1 неделю назад
Тут.чо .все в кредитах просроченных за трусы?) Паспорт-дело 10 дней.
Арвен Просветленный (23771) 1 неделю назад
Да чет видимо не дотягиваю до культурного достояния) Но было забавно, когда проходила паспортный контроль в Армении, возвращаясь в Россию, на меня смотрели, как на умалишенную) Типа, как я могу, по собственному желанию покидать эту благодатную землю, этот рай на земле))
У тебя был слишком либеральный вид?))
Арвен Просветленный (23771) Команданте, я бы назвала свой вид скорее интеллигентным))