Теть, почему когда ты едешь заграницу тебя выпускают??
Команданте
Искусственный Интеллект
(134277),
открыт
1 неделю назад
Почему ни разу пограничники не сказали : девушка, ваши сисечки и попа это достояние страны! Мы не может выпустить вас без разрешения министерства культуры! ????
Ты принципиально не делаешь загранпаспорт или просто фотографии не можешь подобрать?)
КосИчкина
Искусственный Интеллект
(1048327)
Команданте, смешно)))
да чот туда особо и не тянет, меня и наши российские курорты устраивают ... хотя надо наверное сделать и съездить глянуть..)))
Я с мужем и сыном ездила из Казахстана в РФ и обратно в прошлом году. Мне и мужу на границе ничего не сказали. Зато сыну много вопросов задавали. Ему было 13 лет.
Да чет видимо не дотягиваю до культурного достояния) Но было забавно, когда проходила паспортный контроль в Армении, возвращаясь в Россию, на меня смотрели, как на умалишенную) Типа, как я могу, по собственному желанию покидать эту благодатную землю, этот рай на земле))