ГДЕ МОЖНО ОНЛАЙН ПОЧИТАТЬ НОВЫЙ УЧЕБНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 9 КЛАСС?
Министр Просвещения Сергей Кравцов представил новый духовно-нравственный учебник по"обществознанию"для 9 классов.Но словам кравцова новый учебник по обществознанию будет полностью девальвировать все права и свободы человека и заменять их традиционными духовно-нравственными ценностями,а права и свободы человека это чуждая система координат,которая чужда не только традиционным ценностям,но и минтальности и ДНК Русского Народа- сказал Сергей Кравцов.По ссылке там кравцов держит новый учебник https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/articles/news/sergey-kravtsov-novyy-uchebnik-po-obshchestvoznaniyu-dlya-9-kh-klassov-prokhodit-aprobatsiyu-v-shkol/?ysclid=m9zavnhado613941619.Есть ли он онлайн???интересно просто
Ты давай кривозубый крестьянин работать а не комментировать Кравцова 💪