не могу продать тачку, нет звонков, что делать??? только реальные предложения...

fg fg Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
да нет..))) обычная..)))
Дополнен 15 лет назад
спейс стар 1999г в полном фарше за 250...
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
Ха .. во Владивостоке продажи тоже упали и что с того ...кризис же :)
bm_Х Профи (530) 15 лет назад
дорого 180 тыщ цена ей))
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
так мы и живем ОТ звонка ДО звонка
Andrey Vishnevsky Мастер (1210) 15 лет назад
Наверно слишком дорого. Я сейчас тоже машину продаю, сначала звонков вообще не было, потом снизил цену с 200 до 180 т. р. Сразу начали звонить.
Инна Коваль Знаток (250) 7 лет назад
здравствуйте. наверное просто поставили завышенную цену. ну а вообще по реальной цене мой друг так вообще за день смог продать свою машину через этот сайт https://skup-auto.com/ ему просто срочно понадобились деньги