При нажатии на педаль газа машину немного один раз дергает это богата спесь или бедная ?

антон николя Ученик (56), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108496) 1 неделю назад
у вас с сцеплением норм? диск не задевает?
антон николя Ученик (56) 1 неделю назад
Это точно не сцепление …на 1-2 небольшой дерг и едет …сильно не мешает но так не должно быть
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108496) антон николя , цепь или ремни? или провис или подтерт ремень
Никита Московкин Знаток (481) 1 неделю назад
Это сцепление хреновое
Либо поршень тупит
Либо катализатор забит
Либо давление в движке плохое
Короче не парься , катайся аккуратно
Aston DBS Высший разум (672996) 1 неделю назад
Это что угодно быть может,даже не связанное со смесью или косвенно лишь