Каннибализм - основная традиция британской аристократии, их отличительная черта?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (444726), закрыт 2 недели назад
Если помните, я на днях вам рассказывал о том, что академики Оксфорда вплоть до недавнего времени пили из кубка, сделанного из человеческого черепа рабыни, и вполне гордились этим. Я еще тогда рассказывал, что каннибализм - это природная сущность английских джентльменов.

И что вы думаете! Сегодня The Times оправдывает эту традицию, публикуя статью: «Пить из черепа - это аристократическая традиция». Мало того, автор колонки, известный британский историк Доминик Сандбрук пишет: «Я аплодирую за поддержание этой благородной традиции»!

Ну, и дальше он приводит массу примеров британской истории о том, как аристократы изощрялись с останками людей и делали всякие безделушки из скелетов своих врагов. Эти британцы дикарями были, дикарями и остались!Телеграмм-канал Владимир Корнилов
Лучший ответ
Не всем добра Искусственный Интеллект (241273) 2 недели назад
Они ещё девочками и мальчиками баловаться любят...
Остальные ответы
Светлана Одинцова Мыслитель (7566) 2 недели назад
Посмотри на цены в магазинах! Скоро мы точно сами себя жрать начнем
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (444726) 2 недели назад
Вы этим давно заняты. Текст выше.
Светлана Одинцова Мыслитель (7566) Дмитрий Вторушин, Я была уверена, что ты напишешь что-то в этом духе - у вас же все, кто с вами не согласен - все х о х л ы
Klim Искусственный Интеллект (289827) 2 недели назад
Ты дебил! Их дети там, смотри, нарвёшься на неприятость
Так, бегите оттуда! Их...
Vova Pupkin Оракул (68906) 2 недели назад
христианства. "Тот, кто ест Мою плоть и пьет Мою кровь, имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день."
Все вокруг есть Бог!
Барристан Селми Оракул (81570) 2 недели назад
Погуглить для интереса,уважаемый,что русский генерал Григорий Засс делал с черепами горцев во время кавказской войны.
А ты погугли про Чикатило.
Дмитрий Вторушин, Дмитрий, много чего можно нагуглить, а много чести Чикатило ты не считаешь?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (191890) 2 недели назад
В средневековой Европе все жрали человечину..Во Франции была мануфактура, отшивающая изделия из человеческой кожи. До сих пор, вроде, работает..
Бидон Искусственный Интеллект (107406) 2 недели назад
Не бойся, тебя не съедят, ты не вкусный, г...на много
Дмитрий Vbyftd Оракул (59329) 2 недели назад
У извращенцев свои причуды!
Виктория Юдина Мастер (1220) 2 недели назад
ха-ха да британцы вообще уникальны пить из черепов это просто новый уровень аристократии значит теперь фэшн их такой вот и никакой зверства просто традиция и стиль жизни так что держитесь все кто с кубков пьет
Вадим Матросов Мудрец (15709) 2 недели назад
захочешъ питъ из лужи сраной с кровъю выпъешъ,
а твои джентлъмены просто потешалисъ над такими как ты холопами.
Вы себя так и называете - холопцы.
Laslo Гуру (4559) 2 недели назад
Тебя прет от британских аристократов?
нет наркотикам! Просветленный (30388) 2 недели назад
если нет денег на нормальную посуду то их понять можно...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (756457) 2 недели назад
Цивилизация людоедов, как говорит товарищ Делягин
..
Benevolent. Искусственный Интеллект (462755) 1 неделю назад
Разве кто в них сомневался?
Это сатанисты.
Константин Смертин Просветленный (27255) 1 неделю назад
Угу, а древнерусские князья, значит, были вегетарианцы и кубков из черепов не делали. А нынешняя рашистская "власть" - вообще воплощение человеколюбия и мудрости. Так и запишем.

Вообще, "вопрос" этот - явный вброс. Берется какая-нибудь малозначительная деталь, рассчитанная на идиотов, и начинается вокруг нее нагнеталово.