Каннибализм - основная традиция британской аристократии, их отличительная черта?

Если помните, я на днях вам рассказывал о том, что академики Оксфорда вплоть до недавнего времени пили из кубка, сделанного из человеческого черепа рабыни, и вполне гордились этим. Я еще тогда рассказывал, что каннибализм - это природная сущность английских джентльменов.

И что вы думаете! Сегодня The Times оправдывает эту традицию, публикуя статью: «Пить из черепа - это аристократическая традиция». Мало того, автор колонки, известный британский историк Доминик Сандбрук пишет: «Я аплодирую за поддержание этой благородной традиции»!

Ну, и дальше он приводит массу примеров британской истории о том, как аристократы изощрялись с останками людей и делали всякие безделушки из скелетов своих врагов. Эти британцы дикарями были, дикарями и остались!

Телеграмм-канал Владимир Корнилов

Они ещё девочками и мальчиками баловаться любят...

Ты дебил! Их дети там, смотри, нарвёшься на неприятость

Искусственный интеллект

Так, бегите оттуда! Их...

Посмотри на цены в магазинах! Скоро мы точно сами себя жрать начнем

Искусственный интеллект

Вы этим давно заняты. Текст выше.

Искусственный интеллект

Цивилизация людоедов, как говорит товарищ Делягин
..

Погуглить для интереса,уважаемый,что русский генерал Григорий Засс делал с черепами горцев во время кавказской войны.

Искусственный интеллект

А ты погугли про Чикатило.

христианства. "Тот, кто ест Мою плоть и пьет Мою кровь, имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день."

Искусственный интеллект

Все вокруг есть Бог!

ва цао нима

Там "во", не "ва".

Это их жизнь.

Тебя прет от британских аристократов?

У извращенцев свои причуды!